返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
吉利帝豪手机互联app如何绑定
时间:2026-05-03 11:07:10
1、打开吉利软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面下面的车联网卡选项。
3、点击界面上面的新增登记选项。
4、点击界面下面的上述材料。
5、最后输入车架号信息,界面进行绑定即可。
吉利帝豪手机互联app怎么绑定
吉利帝豪车内按键图解
吉利app如何关联车辆
新车怎么验车以及注意事项
行车记录仪怎样安装
为你推荐:
防城港旅游景点
合肥旅游地图
广西旅游局
旅游上海
土耳其旅游局
旅游攻略哪个网站好
广州市旅游景点
印度旅游攻略
青岛旅游景点介绍
遂宁旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com