返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
UC浏览器怎么设置触屏翻页
时间:2026-05-10 19:25:27
1、进入UC浏览器设置后,点击【网页浏览设置】。
2、点击【翻页方式】进行设置。
3、选择【触屏翻页】,点击【确定】,触屏翻页就设置成功了。
UC浏览器触屏翻页怎么打开
UC浏览器如何设置触屏翻页模式
UC浏览器触屏翻页怎么开启
UC浏览器怎么设置为触屏翻页?
UC浏览器怎样禁用触屏翻页
为你推荐:
罗马旅游
农业观光旅游
中国古镇旅游网
春季旅游攻略
全国旅游景点地图高清
温州洞头旅游
智圣汤泉旅游度假村
凤凰旅游路线
合肥旅游汽车站时刻表
英国旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com