返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝怎么关闭振动提醒?
时间:2026-05-03 07:40:21
1、打开手机,进入手机淘宝
2、进入首页后,点击右下角我的淘宝
3、点击右上角设置图标
4、点击有效与通知
5、点击振动提醒右边的绿色按钮,变成灰色就可以了
手机淘宝如何关闭振动提醒
怎样在支付宝中缴纳电费、水费、暖气费等
淘宝活力中心怎么玩
小米手机升级后解锁出现勿遮挡橙色区域怎么办
怎么样注册一个支付宝
为你推荐:
湖北省旅游地图
宁陕旅游
旅游一票通
大连旅游团
乳山银滩旅游度假区
全国旅游路线图
青海省旅游局
昆大丽旅游
旅游项目
黄山旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com