返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
成都地铁怎么买票
时间:2026-04-22 21:13:17
1、进入成都地铁首页,点击下方的出行按钮。
2、输入起点和终点,点击搜索。
3、选择需要乘坐的地铁线路,点击去乘车完成支付即可购买成都地铁票。
芒果随心杯的做法
校车在行车前应该做哪些检测保养?
赤小豆鱼腥草骨头汤
萝卜丝炖牛肉的做法
如何预习《迢迢牵牛星》
为你推荐:
度假旅游
旅游团购
珠海旅游景点
华东五市旅游攻略
携程旅游网
希腊旅游攻略
敦煌旅游攻略
黄果树瀑布旅游攻略
宝鸡旅游景点
广东旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com