返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么看打疫苗记录
时间:2026-04-22 05:23:35
1、
选择健康码
打开支付宝,在搜索框输入并点击健康码。
2、
选择查看
进入健康码界面,点击立即查看。
3、
查看记录
在健康码显示界面,查看接种疫苗记录。
苹果xr耳机使用
如何打开掌通家园的设置界面?
档案丢了去哪里补办呢
如何设置允许朋友查看自己最近半年的朋友圈?
接种疫苗记录在哪里查询
为你推荐:
江门旅游
霞浦旅游
新疆旅游攻略
莫干山旅游
瓦屋山旅游攻略
太原旅游
黄山旅游股票
安吉旅游
华山旅游攻略
成都旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com