返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
oppo手机在哪里关闭HD高清通话呢?
时间:2026-04-30 17:23:28
1、第一步、打开手机设置。
2、第二步、选择SIM卡与流量管理。
3、第三步、选择一张需要取消HD通话的SIM卡
4、第四步、关闭volte高清通话功能即可。
oppo手机hd在哪里关闭
oppo手机怎么关闭HD高清通话
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机怎么关闭hd高清通话
oppo手机找不到关闭hd怎么办
为你推荐:
湖南长沙旅游攻略
林芝旅游景点
新疆伊犁旅游
清远旅游景点
特色旅游
春节旅游攻略
金门旅游
四川省旅游局
海螺沟旅游
俄罗斯旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com