返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
搜狗输入法怎么关闭小键盘保持数字输入?
时间:2026-04-22 23:38:44
1、打开电脑,点击箭头位置进入搜狗输入法
2、点击进入更多设置
3、点击进入高级,点击关闭小键盘保持数字输入即可
小米12spro怎么开启息屏显示
搜狗输入法英文键盘上面的数字怎么去掉
天涯明月刀手游怎么免费领取每日礼包
搜狗输入法如何关闭聊天时推荐表情包?
搜狗输入法手机版如何改变键盘的字体
为你推荐:
萍乡旅游
那曲旅游
义乌旅游景点
西溪湿地旅游攻略
日照 旅游
国民旅游休闲纲要
深圳免费旅游景点大全
外出旅游注意事项
马尔代夫旅游网
太原旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com