返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
原神垂直同步怎么关闭
时间:2026-05-04 08:02:18
1、首先,打开原神
2、打开后,按著包边ESC键打开菜单
3、然后点击打开设置
4、打开后,点击图像
5、打开后,找到垂直同步
6、找到后,付番将昆互其关闭即可
原神怎么给尘歌壶角色吃东西
原神2.3砂糖阵容推荐,2.3砂糖武装怎么玩
原神雷神鱼叉怎么获得
原神堇鹳在哪里拍摄
原神冒险等阶提升所需经验(冒险阅历)各多少
为你推荐:
小兴安岭旅游
最好的旅游胜地
曾厝垵旅游攻略
无锡有哪些旅游景点
国内旅游线路推荐
苏州旅游景点介绍
骆驼旅游鞋
北京旅游集散地
丹东旅游地图
集体旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com