返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone动态壁纸怎么弄
时间:2026-04-25 03:42:47
1、打开“设置”,向下滑动。
2、打开“墙纸”,点击“选择新的墙纸”。
3、点击“动态壁纸”,选择动态壁纸设定即可。
4、总结如下。
苹果手机如何设置动态壁纸
苹果手机怎么设置动态壁纸
苹果动态壁纸怎么设置
苹果怎么导入动态壁纸
苹果手机怎样设置动态壁纸
为你推荐:
长治旅游
河南旅游景点大全
避暑旅游
九华山旅游攻略
深圳旅游
乌镇旅游攻略
张家界旅游景点
俄罗斯旅游
旅游年票
三亚航空旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com