返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
EMMO中开启触感反馈的方法
时间:2026-05-06 00:10:42
1、第一步
选择左下角图标点击进入;
2、第二步
选择【偏好设置】点击进入;
3、第三步
勾选【触感反馈(震动)】开启,保存设置即可。
EMMO怎么关闭触感反馈功能
EMMO怎么设置导出日记
EMMO怎么修改昵称
EMMO软件开启彩色日记的方法
EMMO如何启用TouchID功能
为你推荐:
丹东凤凰山旅游攻略
佛山旅游攻略
三亚旅游价格
江苏旅游景点介绍
西安华山旅游攻略
张家界旅游团购
鹤岗旅游
韩国旅游报价
成都到九寨沟旅游
海南旅游业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com