返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多app如何添加新的收货地址
时间:2026-04-23 07:15:10
1、首先我们打开拼多多app,点击右下角【我的】。
2、接着我们点击选择【收货地址】进入。
3、然后点击底下的【添加收货地址】。
4、最后我们输入新的地址,点击【保存】即可。
如何在淘宝添加新地址
淘宝退货怎么操作(电脑版)
多多买菜下单后如何查看订单
唯品会要怎么修改收货地址
拼多多运费险退到多多钱包要怎样使用
为你推荐:
去哪儿网旅游团购
蔚县旅游
贵州有什么旅游景点
济南旅游景点大全介绍
广西南宁旅游景点大全
四月份适合去哪里旅游
汕头旅游网
庄河旅游景点大全
春秋旅游上海
安徽附近旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com