返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么查看自己在薄荷健康app中获得的勋章?
时间:2026-04-22 13:39:42
1、第一步,在手机中安装并打开薄荷健康软件
2、进入app的主页,点击页面底部的“我的”选项
3、然后点击“勋章”选项
4、最后,就可以查看自己获得了什么勋章了,如下图所示
怎么查看拼多多获得的勋章
淘宝成就怎么查看获得的勋章
拼多多如何查看自己获得的勋章
酷狗音乐怎么查看获得的勋章
怎么查看拼多多获得的勋章?
为你推荐:
张家界旅游团购
南京旅游公司
巴塞罗那旅游攻略
旅游新闻网
峨眉山旅游价格
山东旅游政务网
青藏线旅游攻略
香港旅游团
宜兰旅游攻略
平遥旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com