返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Soul软件怎样关闭通讯录权限
时间:2026-05-02 06:38:23
1、第一步
选择【自己】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【通讯录权限】关闭,保存设置即可。
soul如何关闭相机通讯录等权限
soul怎么屏蔽通讯录?
soul怎么看通讯录好友?
Soul通讯录权限怎么开启
Soul的通讯录权限怎么开启?
为你推荐:
四川旅游景点推荐
大青沟旅游攻略
西安自由行旅游攻略
旅游资源的开发与保护
中国旅游门户
五一旅游线路
张北旅游
旅游媒体
孕妇旅游团
旅游活动主题
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com