返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米手机怎样开启收到通知时呼吸灯闪烁
时间:2026-04-30 06:51:39
1、设置内打开【更多设置】。
2、更多设置内打开【呼吸灯】。
3、呼吸灯界面内开启【收到通知时呼吸灯闪烁】功能。
红米手机怎么设置消息闪光灯
小米手机来电闪光灯怎么设置
小米手机怎样设置消息闪光灯?
小米手机来信息时的闪光灯怎么设置
小米手机怎样设置消息闪光灯?
为你推荐:
乐山旅游攻略
迪拜旅游
马尔代夫旅游报价
湖北旅游攻略
国内旅游景点推荐
泰国旅游要带多少钱
张家界旅游网
河北旅游职业学院
安阳旅游
中国旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com