返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
·苹果手机如何关闭接力
时间:2026-05-07 01:17:34
1、在苹果手机主屏幕,点击设置选项。
2、在设置界面,点击通用选项。
3、在通用设置界面,点击隔空播放与接力选项。
4、在隔空播放与接力选项设置界面,将这里的接力功能关闭。
苹果7好不好?phone7怎么样?
如何让苹果手机里的小白点隐身呢?
初次使用苹果手机怎么更换墙纸
iphonexsmax信号差怎么解决
苹果12清理垃圾怎么清理
为你推荐:
户外旅游
柳州旅游
海岛旅游
去韩国旅游
莆田旅游
扬州旅游攻略
赤峰旅游
广西旅游地图
尼泊尔旅游
正定旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com