返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果刘海显示电量和时间有一条线
时间:2026-04-29 04:37:05
1、点击亮屏查看电量位置的横线。
2、按住这个位置向下滑动屏幕。
3、这样可以打开手机控制中心界面。
苹果下面的横条怎么去掉
苹果手机右上角有一条横线怎么消除
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
苹果手机下面透明栏怎么消除
苹果13下面的横条怎么去掉
为你推荐:
密云旅游网
耶路撒冷旅游
汶川旅游
上海携程旅游网
长泰旅游
来宾旅游
11月份适合去哪里旅游
冀晋鲁旅游惠民卡
广州五一旅游
西安旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com