返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎样切换到长辈版
时间:2026-04-21 16:20:17
1、首先打开京东App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上方的设置图标;
3、进入账户设置页面后,点击长辈版选项;
4、最后在弹出的窗口中点击切换到长辈版即可。
京东长辈版怎么切换
京东如何切换到标准版
如何将京东长辈版切换成标准版
京东怎么切换为长辈版
手机京东长辈版怎么切回标准版
为你推荐:
亚龙湾旅游攻略
永定土楼旅游攻略
五一旅游线路
彭州旅游
南宁旅游景点大全
广州市旅游景点
苏梅岛旅游
张家界的旅游景点
埃及旅游景点
上海到港澳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com