返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
健康码变成灰色怎么恢复
时间:2026-04-29 01:11:18
1、
进入健康码
进入微信健康码小程序,点击打开我的健康码。
2、
点击核酸检测
点击核酸检测,查询核酸检测结果。
3、
查询到阴性结果
查询到检测结果为阴性后,返回健康码,即可更新恢复为绿码。
华为手机mp4格式怎么弄
饿了么怎么下载商户端
怎么更改101教育PPT语言设置
百度网盘怎么添加好友?
怎样做一个有情怀的人
为你推荐:
山东旅游网
首尔旅游
桂林旅游高等专科学校
绩溪旅游
旅游观光
北京周边旅游景点大全
崇礼旅游
旅游中国
长兴岛旅游
铜陵旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com