返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
国航怎么在微信上办理值机
时间:2026-04-22 04:33:47
1、登录微信,进入“发现”,点击“小程序”。
2、在小程序页面,搜索“中国国际航空”,点击进入。
3、在国航小程序主页,点击“办理值机”。
4、输入相关乘机信息,登录即可办理选座值机。
波音737(中)选座攻略
中国国航如何在找到选座值机
如何使用航旅纵横办理值机
航班管家怎么进行自动值机选座
飞机座位提前几天在网上选
为你推荐:
五一杭州旅游攻略
土耳其旅游报价
中国雪乡旅游攻略
夕阳红老年旅游
安徽宁国旅游
51旅游好去处
江西省旅游局官网
旅游结婚大概多少钱
疯狂旅游团小品高清
东北雪乡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com