返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
快手如何设置英文版本
时间:2026-04-30 17:31:43
1、打开快手,进入我界面,点击上面的···三点
2、点击设置
3、进入设置页面,点击“通用设置”
4、选择“语言”选项,点击English选项即可
5、设置完成,快手出现英文版本界面
快手如何设置为中文
快手怎么设置语言为英文
快手怎么设置语言为英文?
快手变成英文了怎么改成中文
快手极速版语言怎么设置成中文
为你推荐:
埃及旅游注意事项
明月山旅游攻略
去香港旅游要多少钱
日本北海道旅游
去丽江旅游要多少钱
宁波旅游网
大同旅游景点大全
春秋旅游团
旅游团查询
新加坡旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com