返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
新周刊APP怎么清理缓存
时间:2026-04-23 01:24:00
1、打开【新周刊】APP,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【清除缓存】即可,详见下图所示。
新周刊软件怎么清除缓存?
IT之家app怎么清理缓存
新周刊app如何清除缓存?
百度APP怎么清理缓存
百度app怎么清理缓存
为你推荐:
长白山旅游路线
五台山旅游网
千山旅游
辽阳旅游网
江西三清山旅游攻略
非洲旅游攻略
丹东旅游团
旅游帽
走途旅游网
出国旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com