返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荣耀手机如何启用来电语音播报功能
时间:2026-05-04 12:29:17
1、打开手机设置
2、点击应用
3、点击拨号服务
4、点击语音控制
5、开启来电语音播报功能即可
1、1.打开手机设置
2.点击应用
3.点击拨号服务
4.点击语音控制
5.开启来电语音播报
荣耀手机如何设置来电语音播报?
华为荣耀手机如何开启语音播报功能
荣耀手机如何设置来电语音播报
Honor60如何设置来电、短信和通知的提醒
华为手机如何打开语音播报?
为你推荐:
春秋航空旅游网
沈阳旅游团
马尔代夫旅游价格
法国著名旅游城市
哈尔滨 旅游
河北保定旅游
千岛湖旅游路线
驴妈妈旅游网招聘
成都西岭雪山旅游攻略
福州旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com