返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大象新闻怎么设置生日
时间:2026-05-02 17:29:45
1、打开手机桌面上的大象新闻,点击更多设置。
2、然后点击编辑个人资料。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击确定即可。
大象新闻怎么修改密码
大象新闻怎么修改昵称
大象新闻怎么清除缓存
大象新闻怎么修改密码
大象新闻APP怎么设置个人生日信息
为你推荐:
井岗山旅游
去山西旅游
绵阳旅游局
春季旅游景点
新西兰旅游要多少钱
福鼎旅游攻略
湘西凤凰旅游
广东国际旅游文化节
龙门石窟旅游攻略
福州周边旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com