返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
时间:2026-05-12 01:26:31
1、打开【京东到家】我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面后,点击【自动化决策】功能按钮。
3、在【个性化页面展示】功能栏,将【开关】按钮设置为关闭状态,即可成功关闭。
京东到家APP如何关闭个性化页面展示
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
京东到家如何关闭个性化展示
京东到家怎么关闭个性化页面展示
京东到家如何关闭个性化页面展示
为你推荐:
海南旅游指南
欧洲旅游最佳时间
东部华侨城旅游攻略
大溪地旅游
出境旅游推荐
哈尔滨旅游团
二手旅游车
天漠旅游区
甘肃旅游局
哥斯达黎加旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com