返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Soul怎么查看自己的生日?
时间:2026-04-23 07:19:46
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入账户与安全
5、然后点击性别&生日
6、在破壳日栏即可查看
“soul”如何允许他人可看到我的生日信息?
Soul如何更换绑定的手机号码?
soul如何改年龄?
soul怎么添加好友
soul app账号找回的入口在哪里?
为你推荐:
法国巴黎旅游攻略
十堰旅游景点大全
黄河旅游节
我爱旅游交易平台
台湾自由行旅游攻略
鼋头渚旅游攻略
佘山旅游
澳大利亚旅游买什么
淀山湖旅游
匹匹扣旅游圈
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com