返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone序列号中隐藏的信息#校园分享#
时间:2026-05-06 00:50:17
1、打开设置,点击通用,点击关于本机,下拉找到序列号。
2、序列号的第一位代表产地,F郑州,D成都,C深圳,第四位和第五位代表生产日期。
3、第四位是生产的年限,半年一个周期,第五位是生产的周数。
苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
怎么设置iPhone双击锁定屏幕功能呢?
看图猜成语第三章第71关至第75关攻略
三角梅的养殖方法和注意事项
Autosleep如何设置清醒时长
为你推荐:
香港旅游线路
马来西亚旅游签证
江苏旅游景点推荐
牡丹江旅游景点大全
东南亚旅游报价
5月19日旅游日
旅游报名
港澳旅游景点
法国个人旅游签证
庐山旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com