返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
建行如何删除转账常用联系人
时间:2026-04-25 18:19:34
1、打开建设银行app,点击转账。
2、在转账界面点击收款人名册,左滑想要删除的收款用户,点击删除即可。
1、打开建设银行app,点击转账。
2、在转账界面点击收款人名册,左滑想要删除的收款用户,点击删除即可。
建设银行常用收款人怎么删除
建行手机银行中收款人信息怎么删除?
中国银行转账过的人怎么删除
建设银行转账最近的收款人如何删除?
建行转账的名单怎么删掉
为你推荐:
厦门地图旅游地图
鄯善旅游
途牛网旅游网
衡山旅游网
宝安旅游租车
大溪地旅游价格
大明山旅游攻略
福建平潭岛旅游攻略
凉山旅游景点大全
六鳌旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com