返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
中国移动怎样办理国际/港澳台长途直拨优惠包
时间:2026-04-25 04:38:03
1、登录“中国移动APP”,如图所示;
2、点击“分类”-“漫游阅爬耍出行”-“国际/港耻久澳台长途直拨优惠包”,如图所示;
3、选择套餐,点击“立即办理”痕佛-“确认订购”,如图所示。
中国移动怎样开通国际/港澳台漫游功能
中国移动港澳漫游日套餐怎么开通
国内移动手机到香港能上网吗
中国移动怎样办理国际/港澳台流量包
在香港用内的的中国银行卡在香港的中国银行取钱可以直接取港币吗?收手续费吗?是多少
为你推荐:
宝兴旅游
旅游结婚具体流程
陕西安康旅游景点
番禺旅游景点大全
邮轮旅游攻略
博客旅游产品预订平台
新西兰旅游景点
深圳到厦门旅游攻略
金寨旅游景点大全
河南旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com