返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-23 02:45:20
1、打开京东点击“我的”。
2、点击右上角的齿轮。
3、点击“通用”。
4、点击“消息推送设置”。
5、将“震动提醒”关闭即可。
京东怎么关闭震动提醒
京东怎么设置消息震动提醒
手机京东怎么关闭震动提醒
京东App怎么关闭震动提醒
京东怎么关闭震动提醒
为你推荐:
上海旅游高等专科学校教务处
中国国家旅游局
长春大学旅游学院官网
特价邮轮旅游
广西防城港旅游
旅游观光
德国旅游攻略
旅游景点地图
济州岛旅游
泰国旅游攻略购物
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com