返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版心理咨询如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-28 05:12:31
1、
打开设置页面
打开安卓版心理咨询app,在个人页面,点击设置。
2、
点击个性化选项
在设置页面,点击个性化选项。
3、
关闭个性化推荐
在个性化选项设置页面,关闭开启个性化推荐按钮即可。
安卓版心理咨询如何关闭指纹解锁?
安卓版心理咨询如何提交建议?
安卓版心理咨询如何打开在线客服?
安卓版心理咨询如何关闭声音提示?
安卓版心理咨询如何绑定手机号?
为你推荐:
文县旅游
滨海湾金沙旅游城
2人被列入全国旅游市场黑名单
小品疯狂旅游团
海南著名旅游景点
怒江旅游景点大全
香港旅游购物
重庆旅游图片
西双版纳旅游多少钱
海南岛旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com