返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
西瓜小说如何删除阅读记录
时间:2026-04-27 00:03:34
1、打开APP之后,直接进入【书架】界面,点击右上角的三道杠图标。
2、在弹出的菜单栏中,找到阅读记录选项,点击进去。
3、进入阅读记录界面,长按你想删除记录的书籍,在弹出的对话框中,选择确定即可。
西瓜小说怎么选择阅读偏好
安卓版西瓜小说app如何清除阅读记录?
西瓜小说怎么删除阅读记录
西瓜小说在哪里修改阅读偏好
西瓜小说怎么删除搜索历史
为你推荐:
旅游资源评价
宝鸡旅游景点
扬州旅游攻略
包头旅游
韩国旅游签证
巽寮湾旅游攻略
百度旅游攻略
长滩岛旅游攻略
常德旅游
曲阜旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com