返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何开启盒马手机APP的小额免密支付功能
时间:2026-04-25 03:02:14
1、打开“盒马”手机APP,选择“我的”;
2、点击左上角的设置图标;
3、选择“支付设置”;
4、点击“小额免密支付”选项;
5、进入后,点击“同意协议并开通免密支付”,即可成功开启。
怎么查去年的卫生考试成绩
怎样升级自由幻想手游技能等级?
绿色征途预约礼包怎么领
帽子先生61关怎么过关
小森生活中哪里得到猫树-紫藤
为你推荐:
山东旅游网
宁夏旅游资讯网
旅游产品开发
西安旅游路线
洛阳旅游年票官网
湖南旅游线路
十一云南旅游
苏杭旅游景点有哪些
去迪拜旅游要多少钱
阿克苏旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com