返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
薄荷健康怎么绑定新浪微博
时间:2026-05-02 11:06:45
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击账号设置。
3、之后点击新浪微博,然后确认绑定新浪微博即可。
如何将薄荷健康APP推荐给微博?
薄荷健康怎么绑定微博账号?
薄荷健康怎么授权微博账号登录
薄荷健康怎么绑定微信
薄荷健康怎么绑定微信
为你推荐:
长隆旅游度假区
海南建设国际旅游岛
邯郸旅游网
三亚旅游费用
北海旅游景点大全
去澳大利亚旅游
酷驴旅游网
郑州旅游地图
巴厘岛旅游地图
春季旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com