返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
芒果TVapp怎么关闭推荐广告
时间:2026-05-04 20:06:28
1、第一步、点击进入手机芒果TVapp中
2、第二步、点击进我的,点击上方的设置,然后进入设置中
3、第三步、点击关闭展现个性化推荐广告即可
怎样关闭芒果TV的广告推送
芒果TV如何关闭广告?
芒果TV广告怎么屏蔽?
然后关闭芒果TV广告推荐的广告弹窗
芒果TV怎么关闭推荐广告
为你推荐:
贵州旅游自由行攻略
天水旅游
旅游线路设计
旅游风景
保定旅游景点大全排名榜
旅游地理学
新乡旅游
韩国旅游签证
华东五市旅游
北戴河旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com