返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小度APP缓存怎么清理
时间:2026-04-23 02:01:53
1、
点击我的
在小度APP点击我的。
2、
点击小齿轮图标
点击右上角的小齿轮图标。
3、
点击清理缓存
点击进行缓存清理。
4、
确认清理
点击确定即可确认完成缓存清理。
如何设置手机管家自动体检的频率
一加9手机的按键布局怎样设置的?
如何清理手机内存空间
vivo手机怎么设置自动开启省电模式
微信闪光灯怎么开
为你推荐:
东方旅游网
邢台旅游局
甘南旅游景点大全
山东旅游资讯网
云南旅游风光
贵州旅游攻略景点必去
壶口旅游
东北有哪些旅游景点
太原到海南旅游
韩国旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com