返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京豆有效期在哪查看?
时间:2026-04-24 14:13:08
1、首先我们进入京东软件我的界面后,点击打开箭头所指的京豆选项进入;
2、当我们进入该界面后,点击打开右上角的图标进入;
3、最后在该详细界面,我们即可看到京豆的有效期长2年,最短1年。
京东礼金怎么领
京东京豆使用有效期在哪查看
京东即将过期京豆怎么看?
京东怎么查看保价记录
京东怎么查看京豆过期记录
为你推荐:
临海旅游
佳木斯旅游
关山牧场旅游攻略
湖南旅游线路
苏杭旅游景点有哪些
特价邮轮旅游
旅游心理学
越南旅游报价
重庆旅游地图
梵蒂冈旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com