返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
爱奇艺怎么开启应用外小窗播放?
时间:2026-04-25 21:20:55
1、首先打开手机中的爱奇艺,在我的页面中点击设置;
2、然后点击播放与下载 ;
3、最后点击应用外小窗播放,将其右侧按钮开启即可。
爱奇艺怎样开启小窗播放
爱奇艺小窗口模式在哪里设置
爱奇艺小窗口模式如何设置
怎样将爱奇艺软件的“小窗视频恢复”
爱奇艺如何设置小窗口播放
为你推荐:
昌平旅游
菲律宾长滩岛旅游攻略
中国旅游景点地图
去上海旅游攻略
驴友网 结伴旅游
稻城亚丁旅游费用
三亚旅游线路
恒大世纪旅游城
旅游团查询
鄢陵旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com