返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
转转怎么设置联系卡
时间:2026-04-23 05:03:42
1、打开转转首页,点击右下角进入“设置”。
2、在设置界面中点击打开“个人资料”。
3、在个人资料中,点击打开“联系卡”。
4、设置好常用联系方式后,点击保存即可。
快手怎样关闭评论区
转转怎么查看账号状态信息
美团信任分怎么涨
转转查看借钱
快手如何关闭共同关注功能?
为你推荐:
旅游鞋女
五家渠旅游
宿迁旅游景点大全
郑州旅游团
黄河旅游节
成都三亚旅游
彭水旅游
国内旅游网站
深圳免费旅游景点
丽水旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com