返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
东航app怎么开电子发票
时间:2026-04-29 11:14:47
1、
找到登录入口
在APP我的页面,使用乘坐人身份信息登录。
2、
点击报销凭证
在首页找到【报销凭证】。
3、
申请电子发票
进入到电子发票页面,查看并申请。
东航如何申请全电发票?
飞机行程单怎么获取
飞机票报销凭证怎么拿?
机票怎么报销
航旅纵横怎么打印行程单报销?
为你推荐:
海南旅游卫视
深圳旅游路线
牛背山旅游攻略
传奇旅游网
香港旅游网站
宁波旅游公司
旅游人才
海拉尔旅游攻略
山西大同旅游景点大全
上海旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com