返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果账号怎么注销
时间:2026-04-27 05:45:39
1、
打开设置
点击设置,App Store。
2、
点击id
点击AppleID。
3、
注销账号
点击注销即可。
怎样注销苹果手机id
怎么注销苹果id账号
苹果id怎么注销
如何注销Apple ID账号?
苹果手机id如何注销?
为你推荐:
去贵州旅游
丹霞山旅游
印度尼西亚旅游
南京旅游地图
成都九寨沟旅游攻略
北京周边旅游景点大全
朱家尖旅游
南平旅游
伊春旅游攻略
湖南长沙旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com