返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多商家版如何设置客服头像昵称
时间:2026-04-24 16:48:16
1、首先,在手机上打开拼多多商家版软件,在我的主页上方点击“设置”。
2、随后,弹出设置页面,选择查看“聊天管理”。
3、最后,来到聊天管理页面,点击设置“客服头像昵称”即可。
拼多多缺货违规如何申诉
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
拼多多店铺怎么推广
拼多多店铺白底图教程
拼多多商家怎么退款给客户
为你推荐:
旅游线路
林芝旅游
英德旅游
成都航空旅游职业学校
马蜂窝旅游
华东五市旅游
西昌旅游攻略
海南三亚旅游
石家庄旅游景点大全
梅州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com