返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机通话记录滚动怎样关闭
时间:2026-04-23 20:34:44
1、打开设置页面,点击隐私保护。
2、进入下一页,点击保护隐私。
3、然后点击应用锁选项。
4、进入应用锁页面,点击右上角的设置。
5、找到应用锁标记,将后面的开关进行关闭,即可关闭通话记录滚动。
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机怎么设置一键拨号
小米手机怎么设置返回键在下面?
小米手机语音接电话怎么设置
小米手机的系统更新怎么找
为你推荐:
外出旅游注意事项
出境旅游推荐
石家庄旅游局
西双版纳的旅游景点
淮北旅游
黄山旅游线路
春节台湾旅游
旅游企业管理
浙江安吉旅游
昌平旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com