返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘淘影视APP怎样进行注销账号操作
时间:2026-04-28 06:39:27
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【注销账号】选项点击进行注销,再次确认即可注销当前账号。
2496APP怎样进行注销账号操作
淘淘影视怎样找到个性化内容推荐
影视大全怎么进行账号注销
影视大全app的账号怎么注销
淘淘影视如何找到版本检测
为你推荐:
西峡旅游
芭提雅旅游攻略
夏天去哪里旅游最好
呀诺达雨林文化旅游区
浙江省旅游景点
浙江旅游景点排行
贵州遵义旅游
金坛旅游
去香港旅游注意事项
西塘旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com