返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米note7怎么关闭hd
时间:2026-04-29 09:07:47
1、点击进入【设置】选项
2、找到【双卡和移动网络】功能选项,点击进去
3、关闭【启用VoLTE高清通话】后面的开关即可
4、回到桌面中,可以看到状态栏的HD图标消失了
屏幕上显示hd怎么关掉
怎么关闭hd高清通话
手机上显示hd怎么关闭
红米手机如何关闭HD模式
红米note11pro手机怎么关闭HD模式
为你推荐:
旅游局招聘
塞班旅游
巴厘岛旅游攻略大全
五台山旅游地图
北京旅游局网站
朱家角旅游攻略
朱家角古镇旅游区
热门旅游城市
暑假去哪旅游好
丽江自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com