返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多聊天群怎么踢人出群
时间:2026-04-23 03:22:43
1、首先进入需要踢人的聊天群中,点击右上角的更多图标,如图:
2、然后点击【移除成员】图标
3、接着勾选需要踢出群聊的人员,再点击右上角的【确定】按钮即可,如图所示:
拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
淘宝卖家装修手机店铺入口在哪里
拼多多怎样填写我的尺码信息
拼多多app怎么添加直播滤镜
拼多多店铺如何上架商品
为你推荐:
查干湖旅游
朱家角古镇旅游攻略
增城旅游
澳大利亚旅游局
四川九寨沟旅游价格
茂名旅游景点大全
乌镇旅游攻略两天一夜
晋中旅游
野三坡旅游攻略
青青旅游世界
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com