返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
番茄免费小说关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 15:57:16
1、打开番茄免费小说,选择我的,点击设置图标。
2、进入设置页面,选择关于番茄。
3、进入页面后选择了解与管理个性化推荐。
4、将个性化推荐右侧的按钮滑到关闭位置即可。
番茄小说如何关闭个性化推荐
番茄小说怎样进入更多设置
番茄小说app如何关闭个性化推荐
番茄免费小说APP如何开启个性化内容推荐
番茄小说如何设置个人动态仅自己可见
为你推荐:
海拉尔旅游
上海邮轮旅游
重庆旅游路线
美国旅游攻略
崇明岛旅游景点
泉州旅游攻略
香港迪士尼旅游攻略
假日旅游
南京 旅游
上海旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com