返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米11青春版设置双击息屏的方法
时间:2026-04-23 06:15:07
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】。
3、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关。
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】。
3、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关。
小米11青春版一键锁屏如何设置
红米note11Tpro锁屏方法汇总
小米11pro运行内存怎么查看
红米手机如何免费更换好看的壁纸
懂车帝怎么设置基本功能模式
为你推荐:
泰山旅游地图
全国旅游路线
秦皇岛旅游地图
重庆武隆旅游
千岛湖旅游攻略二日游
亚龙湾旅游攻略
去新西兰旅游
山西五台山旅游
澳大利亚 旅游签证
宁德旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com