返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
点淘APP观看直播时如何关注主播
时间:2026-04-21 19:29:42
1、进入点淘APP,点击上方“直播”栏目。
2、进入“直播”界面,点击一个直播。
3、进入“直播观看”界面,点击“关注”按钮。
4、直播关注成功后,“关注”字样按钮变为“最爱”字样,代表关注成功。
剑网3指尖江湖怎么充值,怎么购买通宝劵
趣头条如何解绑支付宝?
别墅屋顶用什么瓦好
完美世界:诸神之战手游分解装备
番茄小说怎么添加银行卡?
为你推荐:
蚂蜂网旅游
山海天旅游度假区
永嘉旅游景点大全
杭州旅游必去景点
大学生旅游网
行天下旅游网
襄阳旅游网
常州旅游网
平武旅游
三峡旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com