返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
约聊怎么进行视频认证
时间:2026-04-25 03:10:11
1、点击手机桌面上的约聊
2、在约聊首页点击【我的】
3、找到并点击【视频认证】
4、按平台要求进行录制视频后点击【提交认证】即可。
自考大专需要什么条件与要求
高速公路收费员面试会有些什么问题呢
护士招聘考试,笔试都考什么内容
成人高考考什么?成人高考考试科目
哪些常见的食物不能一起吃?
为你推荐:
铜陵旅游景点大全
阳春旅游
三天旅游
背包旅游
南京旅游公司
稻城亚丁旅游费用
白水寨旅游攻略
香港旅游地图
旅游管理专业排名
旅游文化节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com