返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样用喜马拉雅录音
时间:2026-04-28 13:39:27
1、手机登录喜马拉雅,如图
2、点击右下角的“账号”,如图
3、点击“我要录音”,如图
4、按住箭头所指按钮开始录音,如图
5、松开箭头所指按钮结束录音,此时可以对音频进行编辑,如图
微信字体怎么设置字体样式
华为mate10怎么隐藏应用
怎么解释猖獗
华为手机闹钟铃声在哪设置
如何查看台风路径?
为你推荐:
国外旅游网
北京旅游区
黄河旅游
中国旅游人才网
去香港旅游要多少钱
旅游壁纸
重庆旅游团
福建 旅游
三天旅游
丽江著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com